Головокружение

Здравствуйте,хотелось бы узнать на сколько опасно мое головокружение.Я тревожный и мнительный человек,несколь не лет страдаю паническим растройством,агорафобией.Проходила лечение у психотерапевта (паксилом).Пол года после прекращения приема вроде бы чувствовала себя неплохо,но сейчас появились головокружения,тоесть ощущения дурноты и небольшой тошноты,покачивания ,кажется что сейчас вот- вот упаду.Сильнее приступ я почувствовала в супермаркете,при этом я не могла сосредоточиться на покупках,был страх.Да и вообще у меня присутствует теперь страх неизлечимой болезни.После посещения невропатолога ,сделав УЗИ сосудов головы и шеи,особых проблем там не нашли,но назначили МРТ.

Срочно пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. На качественном аппарате и чтоб описАл опытный доктор!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Владимир, на сколько срочно ,ведь сейчас праздничные дни . Невропатолог сказала позвонить только после 9 числа и записаться.

Как Вам будет удобно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Владимир, спасибо