Могла ли жидкость попасть в дыхательные пути
при питье вода протекла в горло случайно,было ощущение воздуха в горле.ни кашля,ни боли,никаких симптомов на данный момент нет.могла ли вода оказаться в дыхательных путях или легких?нужно ли обращаться к специалистам или это только тревожность?
Нет
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, это тревожность. Ничего опасного для здоровья не произошло. У нас есть защитный кашлевой рефлекс на случай если вода попадает в бронхи, он бы обязательно сработал. Переживания напрасны.