Возможна ли операция ,

9 л назад , была лмж с сохранением , в декабре 2023 обнаружено ( Петкт ) Метостаз печени и костях , прохожу хт карбоплатин таксол и Колю Эксджива через 28 дн , боюсь терять время , говорят до 6 мес , может операция ?

Нет
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите самый свежий осмотр онколога, крайний выписной эпикриз после лечения, протоколы обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, выписки и результаты обследований.

Принятый ответ

Думаю нужно пройти сначала химеотерапию. В дальнейшем возможно подключать лечение очага в печени ,тут возможны варианты ХЭПА ,РЧА или резекция . По поводу очага в костях ,тоже возможны варианты .

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите к вопросу все имеющиеся документы

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите документы к вопросу

Здравствуйте!
Если есть метастазы , то выполнение операции ничего не даст , это не улучшит результаты лечения.
По поводу 6 мес , этого никто не может знать.
На фоне терапии можно добиться достаточно длительной ремиссии.
Прикрепите пожалуйста к вопросу последнюю выписку для более подробной консультации.

Здравствуйте

Прикрепите последнюю выписку онколога.