Хеликобактер, диарея — вопрос №1979676
Здравствуйте. Недавно сдала ФГДС, нашли хеликобактер. Диагноз- не атрофический гастрит, рефлюкс эзофагит, не эрозивный гастрит. В общем небольшое воспаление 12 перстной кишки, части желудка и пищевода. Назначили курс антибиотико терапии, начала пить сегодня 2 день, началась диарея. Я не знаю как продержаться 14 дней. Начиталась уже много всего, одни пишут при моём диагнозе не надо пить антибиотики, другие - обязательно лечит хеликобактер, если обнаружено. Я боюсь посадить ЖКТ этим лечением и прерывать как я понимаю нельзя. Что делать подскажите. Результаты прикрепляю
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!