Место удаления родинки не заживает

Здравствуйте! 7 дней назад удаляла 3 родинки (0,5 - 1 см) радионожом. Пока жду результаты биопсии. Одна из родинок находилась на внутренней стороне бедра. И, видимо, из-за того что нога постоянно двигается, на 4 ночь корочка с этой родинки самостоятельно отвалилась. Осталась мокрая рана. Утром я присыпала это место порошком Банеоцина по рекомендации врача, но новая тёмная корочка так и не образовалась. Вместо этого ранку теперь покрывает желтоватый гной(?), ранка периодически снова подмокает (что меня пугает). Воспаления и болей нет. Я убираю гной вокруг ранки раствором Хлогексина, 2-3 раза в день наношу Банеоцин. Но меня беспокоит, что ситуация никак не меняется. Насколько нормальна такая ситуация? Могу ли я как-то ещё помочь заживлению? И есть ли сейчас какие-то доп. противопоказания для меня (хотела сегодня-завтра (8-9 день) на йогу сходить, но сейчас сомневаюсь)? Заранее благодарю за помощь!

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Не мочить 3 дня.
Фукорцин 2 раза в день 5 дней.
Через десять минут Фуцидин 2 раза в день тонким слоем. 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ещё ранний период, асе заживёт.
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Крем Фуцидин 3 р в день 10дней.
Далее крем Бепантен 2 р в день на 10дней.
Активно не мочить.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все идёт в норме
Надо сформировать корочку
Р фукорцин 2 р в день до ссыхания корки
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Не мочите

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Внешне - все нормально
Смените мазь на левомеколь 2 раза в день 5-7 дней
И переходите на метилурациловую или стизамет мазь 2 раза в день 14-20 дней до полного заживления
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое