Появились пятна подмышками
Здравствуйте, мне 65 лет, диабет 2типа, гипотрофия щитовидной железы(2022 год принимала радиоактивный йод). 14 марта была на плановом обследовании на маммографии, вечером подмышками ( слева очень сильно, справа слегка) появились красные пятна, не чешутся. с чем это связано?
Здравствуйте. Фото пожалуйста
Оксана Александровна, сейчас попытаюсь
Оксана Александровна, фото загрузила
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна Сергеевна, сейчас попытаюсь
Татьяна Сергеевна, фото загрузила
Необходимо наблюдение, больше за поствоспалительная пигментация на фоне раздражитения.
Сейчас рекомендую по лечению
Крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно трения.
Татьяна Сергеевна, спасибо, думала грибковое
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дерматит складок
На фоне потения,трений бывает каких либо
Наружно крем акридерм гк 2р в день 10дн
Дезодоранты исключите пока
Мыть просто мылом детским до нормализации состояния
Марина Геннадьевна, спасибо, приму Ваши рекомендации к применению