Обильные месячные через 7 месяцев после родов — вопрос №1979758
Добрый день!!! Полскажите, пожалуйста, норма это или нет? После родов через 7 месяцев начались очень обильные месячные. При этом только тянет слегка низ живота. В роддоме на узи ничего не находиои. Сразу после родов они шли полти 2 месяца
Возраст: 31
Хронические болезни: МКБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!