Шишка у ребенка 7 лет

Здравствуйте, ребенку 7 лет. В 2017 лечили ему молочный зуб от кариеса,поставили пломбу. 14 ноября этого года у него обнаружила твердую шишку на десне. Удалили молочный зуб под которым была шишка. прошел месяц она не ушла. Сделали снимок и удалил молочный клык сейчас уже 6 день,но шишка так и есть. Она не болит и очень твердая, без гноя. Куда нам дальше обращаться?

Сделайте рентген этого участка и обратитесь к хирургу-стоматологу на осмотр
Скорее всего-ничего страшного

Здравствуйте!
Вам нужно сделать прицельный снимок этой области. Стоматолог-хирург оценит ситуацию и возможно, проведет кюретаж лунки.