Можно ли сочетать Метформин с Семавиком?
Добрый день, интересует такой вопрос: подскажите можно ли сочетать Метформин с Семавиком? На первом лекарстве я нахожусь давно, сахар держу под контролем, но не могу похудеть. Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Использовать данные препараты в комбинации друг с другом можно. Но важно подбирать дозировки, учитывая показатели сахара крови и отслеживать ваше самочувствие совместно с лечащим врачом.