Жжение продолжительное.

Уже на протяжение года беспокоит жжение в половых губах. Много раз сдавала анализы на инфекции и фемофлор. Обследовалась у эндокринолога- все в норме.Находили только отклонения в фемофлоре. Уже раза три проходила лечение: амоксиклав, орнидазол, вобэнзин, далацин, максиклав. Лактожиналь и его аналоги не назначали, т.к сразу появляется молочница. Лечение не дало облегчение. Пересдала фемофлор,, сдала мазок на цитологию, флороценоз. Колькоскопия в норме.Остальные результаты прилагаю. Просьба дать комментарий по анализам.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Файлы не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Александровна, файлы прикрепила.

Посмотрела . Есть небольшое количество условно-патогенной флоры . Онкоцитология в норме , атипичных клеток нет . Тк есть жалобы , нужно пролечиться . Клиндацин пролонг б 6 дней вагинально . После него Вагилак 1 капс 2 паша в день 7 дней ( через рот )

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, раз есть жалобы то Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней и наружно наносите крем Пимафукорт 2-3 раза в день. Цитология в норме