Повторный анализ Бакпосев эякулята

Здравствуйте, сдавал бак посев нашли один стрептокок я так понял в 10*6 сейчас нашли его же в 10*3 и еще один стрептокок, хотя я две недели пропил антибиотики, две недели выждал и сдал анализ , получается что антибиотик не помог ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Один только посев эякулята не лечат. Какие у Вас жалобы и с какой целью сдавали посев?

Галина Александровна, здравствуйте, сдал спермограмму сказали еще сдать бак посев , сейчас вот просто переслал бак посев .
А так жалоб каких либо со стороны мочеиспускании или чего либо не было как тогда так и сейчас нет .

Галина Александровна, прикрепил все что есть
Почти месяц уже пью сперотон , синергин , аевит , рыбий жир и витамин Д

А обследования проходили, которые я рекомендовала Вам ранее?

Принятый ответ

Доброго времени суток. А что по жалобам, если не смотреть на анализы?

Владимир Александрович, жалоб нет никах по мочеполовой системе

Жалоб нет, активного воспалительного процесса нет - лечение не требуется, уж поверьте

Владимир Александрович, Сегодня сдал спермограмму,прикрепил ее, что можете по ней сказать , еще я так понял не все нормально

Показатели все в норме, поэтому странное заключение. Не согласен.

Принятый ответ

Добрый вечер.Если жалоб нет,лечение не требуется.По результатам СГ нет активного воспаления. А анализ лечить не нужно,ну есть и есть бактерия,пусть себе живет)

Луиза Римихановна, понял
Сегодня сдал спермограмму,прикрепил ее, что можете по ней сказать , еще я так понял не все нормально?

Результаты в порядке.