Результаты узи мж
Добрый день . Посмотрите пожалуйста мое узи молочных желез. Скажите это страшно , опасно ? Какие рекомендации , что делать дальше , куда бежать . Лечение , обследования , препараты ? Переживаю очень .
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас есть боли? Выделения из соска?
Совершенно доброкачественная УЗ-картина. Мелкие анэхогенные включения (кисты) являются частью нормальной физиологии МЖ молодой женщины. Фиброаденомы до 1 см не пунктируются, только наблюдение.
УЗ-контроль через 6 месяцев на 5-12 день цикла, иного не требуется
Наталья Александровна, ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Совершенно нет причин для переживаний.
По узи описаны мелкие кисты и фиброаденома.
Все это нуждается в динамическом наблюдении через 6 месяцев.
Назначение лечения только если есть жалобы.
Что-то беспокоит?
Виктория Сергеевна, ничего не беспокоит