Депрессивное состояние тревога
Врач рекомендовал принимать бринтеликс в начале приёма появились яркие сны перестала пить состояние остаётся тяжёлым нет сил что-либо делать стоит ли вернуться к бринтелликсу рекомендовали ещё элицею
Нет
52 года
Здравствуйте, Елена! А почему перестали принимать препарат? Какой врач Вам назначил эти препараты? Было бы хорошо обратиться к психиатру/психотерапевту для подбора терапии, потому возможно понадобится комбинация препаратов из противотревожных и антидепрессантов и особенно важно,чтобы такое лечение назначил психиатр, если у Вас депрессия. Со своей стороны рекомендую Вам Цитофлавин, уменьшает ощущение нехватки сил и энергии.