Общее состояние (моментами)

Доброго времени суток. Ситуация такая началась после ковида. Иногда присутствуют боли в области сердца. Раньше было чаще, сейчас не так часто. Однажды гуляли по тц, была боль в районе сердца, немела левая рука, и общее состояние плохое, как будто воздуха не хватает. Вызвал врача, кардиограмма нормальная, сказал, что невралгия. И такое часто бывает. Так же присутствует сухой кашель моментами, хотя никаких орз и прочего нету. Температуры нет, насморка нет. Когда ложусь спать - кашель прекращается. Иногда в районе сердца быстрые стуки и одышка. Но такое происходит буквально в течении секунды. Иногда просто дыхание сбивается и помутнение. Тоже в пределах пары секунд. Иногда бывает выпьешь кофе или чая, то общее состояние становится не очень. Подскажите пожалуйста это все звенья одной цепи? И что делать?

Не знаю
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Наиболее вероятно, у Вас тревожное расстройство. Пройдите тест на тревогу - шкала hads. Ферритин , ттг, т3,т4 не сдавали ? Какие анализы сдавали. Прикрепите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятно у вас тревожное расстройство с эпизодами панических атак.
Рекомендую дообследоваться:
+ общий анализ крови
+ гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4)
+ ферритин
+ УЗИ сонных и позвоночных артерий на уровне шеи
+ ЭКГ

И начните принимать Фенибут 250 мг по 1 таблетке 3 раза в день - 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Что со мной и эмоциональной сферой в целом?

Артур, что с вами, не знаю)

Прошу прощения, опечатка.
Что со сном*

Артур, со сном все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для начала необходимо пройти обследования у кардиолога(ЭхоКГ, СМАД, холетровское мониторирование), выполнить рентгенографию ОГК.
Если по результатам обследований патологий выявлено не будет, нужна будет консультация невролога или психотерапевта.

Здравствуйте!
Многие после перенесённой коронавирусной инфекции отмечают, что ковид повлиял на их неврологическое или психическое состояние.
То, что Вы описали может быть симптоматикой в рамках тревожного расстройства, а если это так, то необходима будет консультация врача-психотерапевта.
Также стоит исключить патологии щитовидной железы и дефицитные состояния (тут уже Вам подсказали).
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее всего у вас тревожное расстройство, как осложнение перенесенной вирусной инфекции
рекомендую принимать
афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц
магнеВ6 1т 3 раза в день 1 месяц