Желтуха у новорожденной
Здравствуйте, когда я была маленькой, нашла в карте, что болела «неонантальной желтухой». Написано: на 5 сутки билирубин общий — 386, на 6 сутки — 300, на 8 сутки — 201. Это и есть гепатит В? Просто я думаю, что у меня есть какие-то задержки в развитии, у меня страдают когнитивные функции (мне 18), здесь все не расскажешь. Ещё у меня СДВГ.
Всд, геморрой, отит
18 лет
Здравствуйте! Чтобы исключить вирусные гепатиты нужно сдать ИФА крови на гепатит В и С. Неонатальная желтуха - это физиологический процесс часто появляется у новорожденных, в дальнейшем это не на что не влияет, поэтому не стоит переживать