Солидно-кистозное образование

Здравствуйте! Через неделю удаление как врач в поликлинике сказал «атеромы». Но сегодня решила самостоятельно сходить на узи и результат получился такой: прикреплю/ это может быть рак? Шишка около двух лет

Псориаз
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете сделать фото самого образования?

Виктория Сергеевна, здравствуйте, его не видно, только наощупь. Кожа над ним белая и покрыта волосами, брить буду перед самой операцией (25 марта)

поняла!
По узи данные за доброкачественные образования.

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по описанию УЗИ образование совершенно доброкачественное
Это вполне может быть атерома или киста
Никаких признаков злокачественности нет!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию узи нет никаких подозрений на злокачественное образование, данные за фиброму или атерому.

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию описано доброкачественное образование вероятнее всего атерома. Подозрений в отношение злокачественности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным УЗИ признаки доброкачественного образования. Вероятнее всего, это атерома, довольно частая локализация - волосистая часть головы. Спокойно удаляйте, обязательно с биопсией.
Здоровья вам и удачи!