Беременность и алкоголь
Я беременна , срок 36 недель.Мне 32 , с 27 лет я закодииована, препарат Эспераль(подшивка была на год), после этого не пила , в 30 недель меня на работе отправляли в декре и было застолье, я выпила пару глотков вина и по дороге домой купила бутылку вина уже, не бумала что не смогу остановиться, в общей сложности я пила около недели, находилась в разной степени опьянения. По весу и прочим параметрам ребенок не отстает, скажите, есть ли шанс родить здоровую дочь или отклонения не избежны?
Анна, я вам дал все материалы в WhatsApp, изучайте. Как будете готовы, можно будет приступить к прохождению полного курса восстановления вашего здоровья и здоровья ребенка. Если мать будет здорова физически и психически, то и ребенок будет здоров.