Боль в пахе
Добрый. Боль в пахе и отдаёт в ягодицу и подколенку. Невозможно ходить.Обращалась к хирургу назначил снимок тазобедренного сустава. Сказал нормально. Назначил компрессы и обезболивающее гели. Утихло на время и опять началось что делать и к кому идти
Проблемы с давлением но это наверное возврастное
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по вашим жалобам сосудистые проблемы очень маловероятны. Рекомендую обратиться на очную консультацию к неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все описываемые жалобы больше характерны для неврологических проблем, поэтому нужен очный осмотр врача невролога.