Расшифровка анализа

Ребенку 4года. Диагноз ЗПРР, но возможно поменяют на РАС. Невролог назначила список анализов крови. В том числе тот что прикрепляю. Расшифруйте пожалуйста что тут написано и на что стоит обратить внимание.

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы рекомендовала поменять невролога, если он как-то связывает микрофлору с жкт с предполагаемым РАС и ЗПРР.
Данный анализ не является информативным, не требует лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ не имеет отношения к диагнозам

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ не информативный лечения не требуется.