Могу ли я курить?

Лежал в больнице удаляли зубы мудрости, после операции прошло 4 дня , Кровотечения нету ,курс антибиотиков прокололи,только швы остались , и маленький отёк (В основном даже его не чувствую) Могу ли я уже покурить?, сигареты или электронки?

нет
18 лет

Здравствуйте
Уже прошло достаточное время, острый период пройден, можете курить на здоровье :)