СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Цикломегавирус

Добрый день! Мне 29 лет, были проблемы с суставами, сдала кровь на анализы. По одному из пунктов анализа ревматолог попросил обратиться к инфекционисту: Антитела к Cytomegalovirus IgG (anti-Cytomegalovirus-IgG) - 5,99 РЕ/мл. Необходимо ли при таком показателе какое-нибудь лечение? Чем мне это может грозить?

21 Мая 2016·Просмотров: 1023·Лилия, Уфа

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Здравствуйте! инфицированность, для уточнения сдать Ig M, полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.