Слабость.Боли в низу живота и пояснице.

Анализ мочи:Бактерии много.Белок 0.36.Лейкоциты 40-50.Удельный вес 1004.Что порекомендуете по поводу дальнейшего обледования что бы поставить верный диагноз и правильное лечение.Сопутствующее заболевание Гепертония и сахарный диабет.

Диабет и Гипертония.Добавочная почечная артерия снизу в левой почке.
46 лет

Здравствуй. По данному анализу признаки хронического пиелонефрита. Сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, на суточную протеинурию, креатинин, мочевину, мочевую кислоту. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Начните с приема канефрона по 2 таб 3 раза а день в течение 14 дней.

Здравствуйте.

Жалобы какие-то есть ( повышение температуры, дискомфорт при мочеиспускании)??

Мочу собирали по правилам сбора? В стерильный контейнер после гигиены наружных половых органов, прикрыв влагалище тампоном?
Белок может быть как на фоне инфекции так и на фоне диабетической нефропатии, ранее был белок в моче?

Вам нужно проконтролировать Общий анализ мочи по правилам сбора, также выполнить посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Если в общем анализе мочи вновь проявит белок, то нужно будет смотреть суточную мочу на белок.

Если в контрольном анализе будут признаки инфекции тото надо будет выполнять Ультразвуковое исследование почек + УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи.
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови - мочевина, креатинин,мочевая кислота,глюкоза,общий белок, холестерин, натрий, калий, СРБ.

До результатов посева антибиотики самостоятельно пить не начинайте никакие. Пока можно любой растительный Уросептик ( канефрон, цистон, фитолизин).