Почему болит живот — вопрос №1982317
Ребёнок, девочка, 6,5 лет. Периодически жалуется, что болит живот в районе пупка, чуть выше и чуть ниже, как кругом. Иногда это появляется после молочных продуктов, а иногда мне кажется, что и без них. Какие анализы можно сдать и что проверить?
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!