Почему чешится в паховой области и ягодиц
Мне 72 года. У меня чешиться в паховой области и между ягодиц. Начал применять детскую присыпку и мазь Флеминга. Не помогает. Что делать и как лечить зуд и покраснение между ног и ягодиц с мокротой? Помогите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.Велика вероятность развития эпидермофитии.Представьте пожалуйста снимки(по возможности.
Здравствуйте, можно попробовать крем Клотримазол 2р/сут-10 дней. А желательно обратиться на очный осмотр к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Фото?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По возможности Прикрепите пожалуйста фото.
Сейчас рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Кандидерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает.
Далее крем Клотримазол 2 р в день 10дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото