Выделения, беременность, моча
Добрый день! Подскажите пожалуйста из-за чего могут быть повышенные лейкоциты в моче? Беременность 21 неделя, эко. Кровь в норме. Выписка с обменной карты и анализ бак посев. Во вложении
Здравствуйте. Возможно попали влагалищные выделения, перед сдачей мочи нужно хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой
Екатерина Александровна, добрый день! Может можно ещё какие-то анализы сдать. Почки УЗИ в норме.
Принятый ответ
Пока нужно только пересдать мочу по правилам
Добрый день.
Так бывает при воспалительном процессе в мочевыводящих путях, прежде всего в почках.
Игорь Игоревич, УЗИ хорошее почек.
Здравствуйте, мазки у вас хорошие на степень чистоты,возможно попали выделения?Мочу нужно собирать правильно перед сбором подмыться , влагалище закрыть ватным тампоном, собрать среднюю порцию.