На ягодице шишка

Здравствуйте. Около 3-х недель назад на ягодице появилась шишка. Проблем особо она не доставляла. Потом после мытья поднялась температура. Я полежал недельку. Пропил антибиотики. С шишки постоянно сочится светло-желтая жидкость. Вроде бы она стала заживать, но тут посидел пару дней на пятой точке и состояние резко ухудшилось. Пульс в положение сидя 120-140, сильно знобит, температура 37-38, отдышка. Хотя когда лежу чувствую себя нормально. Помогите пожалуйста. Сейчас накладываю спиртовые компрессы. Аппетит есть. Фото приложу.

1-я группа инвалидности С5-С7, 10 лет травме, гастрит
38 лет

Здравствуйте! Фото приложите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Малика Максутовна, готово

Вызывайте скорую помощь или самостоятельно обращайтесь экстренно в дежурный хирургический стационар к гнойному хирургу. Температура, одышка, учащенное сердцебиение- серьезные симптомы. Очаг большой, гнойник это или некроз или образование, надо разбираться. Госпитализироваться надо сегодня. Самостоятельно не лечитесь. Здоровья вам!

Здравствуйте, прикрепите фото шишки пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елизавета Александровна, прикрепил

Принятый ответ

По фото Вам нужно обратиться к хирургу для вскрытия гнойника, самостоятельно данную проблему не вылечить. Обратитесь в экстренном порядке в больницу.
Сейчас до похода к хирургу сделать повязку с мазью Левомеколь.
Здоровья Вам.

Антон, здравствуйте!
После чего она образовалась?
Уберите спиртовые компрессы!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Дмитрий Юрьевич, Не знаю. Было лучше. Это сегодня так

В любом случае обращайтесь в дежурный стационар, в экстренном порядке❗
Вам необходимо вскрывать данное образование!

Здравствуйте! Судя по всему имеется абсцесс - полость гноя. В ближайшее время обратитесь в дежурную хирургию самостоятельно или по скорой. Необходимо вскрыть гнойник и начать антибиотикотерааию, пока процесс не распространился.
Выздоравливайте!