Можно ли заменить мовипреп обыкновенными клизмами...какой объем и какой раствор лучше сделать...в больнице давно ставили три клизмы в 21,22,23 часа ....как этот способ ...Уменя в Онкологическом кабинете назначена процедура колоноскопии... — вопрос №1982747
У меня проблемы в вопросе очищения жкт перед обследованием в онкобольнице, рекомендуемый МОВИПРЕП отсутствует, я очень переживаю, что не перенесу,заменителей и не получится...можно ли заменить мовипреп обыкновенными клизмами...какой объем и какой раствор лучше сделать...в больнице давно ставили три клизмы в 21,22,23 часа ....как этот способ ...Уменя в Онкологическом кабинете назначена процедура колоноскопии...Боюсь сорвать запись, повтор записи,,,это долго,,,