Совместное применение лекарства
Здравствуйте, у меня гепатоз и панкреатит, на данный момент принимаю препарат для печени Гептрал, врач другой прописала прегабалин, можно его принимать совместно с гептралом? Сейчас обострился панкреатит, скоро приём гастроэнтеролога
Гепатоз, гастрит и панкреатит
34 года
Здравствуйте! Можно, взаимодействий между ними нет
Михаил Александрович, а можно ещё вопрос) врач назначил гептрал, а кто эластометрию и узи печени делала, она посоветовала урсосан на ночь принимать, можно их вместе пить только в разное время? К врачу очень долго и трудно попасть(