Что означает Экг
Здравствуйте. Сегодня сделала ЭКГ, беспокоило учащенное сердцебиение, пульс больше 90,отдышка объясните что оно означает? 2недели назад поставили АИТ с дозой эутирокса 75. Нужно ли уменьшить дозу эутирокса. К врачу только через пару дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По данным анализам гипотериоз.
Рекомендую исследовать уровень ферритина железа калия и магния.
Пульс вариабельный показатель.
Зависит от психоэмоционального состояния волнения физических нагрузок.
От учащенного сердцебиения магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, прикрепила плёнку, посмотрите пожалуйста
Прикрепите плёнку экг.
Рекомендую для исключения структурных изменений эхокардиографию.
Регина Рафагатовна, плёнку прикрепила, посмотрите пожалуйста
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне дефицита микроэлементов, психоэмоционального состояния.
Регина Рафагатовна, а что значит диффузные изменения левого желудочка с нарушением процессов реполяризации?
Рекомендую до обследоваться.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте ещё кровь на ферритин