Что означает Экг

Здравствуйте. Сегодня сделала ЭКГ, беспокоило учащенное сердцебиение, пульс больше 90,отдышка объясните что оно означает? 2недели назад поставили АИТ с дозой эутирокса 75. Нужно ли уменьшить дозу эутирокса. К врачу только через пару дней.

АИТ
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По данным анализам гипотериоз.
Рекомендую исследовать уровень ферритина железа калия и магния.
Пульс вариабельный показатель.
Зависит от психоэмоционального состояния волнения физических нагрузок.
От учащенного сердцебиения магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Регина Рафагатовна, прикрепила плёнку, посмотрите пожалуйста

Прикрепите плёнку экг.
Рекомендую для исключения структурных изменений эхокардиографию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Регина Рафагатовна, плёнку прикрепила, посмотрите пожалуйста

По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне дефицита микроэлементов, психоэмоционального состояния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Регина Рафагатовна, а что значит диффузные изменения левого желудочка с нарушением процессов реполяризации?

Рекомендую до обследоваться.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте ещё кровь на ферритин