Тахикардия в состоянии покоя

Здравствуйте! Тахикардия беспокоила часто, потом все наладилось, пью метопролол утром и днём 25 мг половинку от 50. Прокапали на дневном стационаре 8 капельниц Мексидол и уколы пирацетам. Сейчас спокойно лежала и чувствую что сердце колотится быстро. Выпила четвертинку алпразолам, у меня тревожное расстройство. Внутри сейчас опять тревога по поводу сердцебиения. Боюсь очень. Можно ли сейчас принять еще метопролол? Боюсь , так как приняла четверть алпразолам, не могу успокоиться. Что делать? Еще через два дня месячные должны начаться, у меня тревога сильнее выражена. Тахикардии давно не было и вот опять. Что принять на данный момент?

Всд
42 года

Здравствуйте да, можно принять ещё метопролол

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гульнара Рафиковна, добрый день, спасибо за ответ. Очень пугает, вроде все было хорошо и пульс наладился а сейчас опять началось. Очень переживаю за сердце. Узи и ЭКГ сколько делала , много раз, ставят синусовая тахикардия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гульнара Рафиковна, боюсь даже пошевелиться, бьётся сразу быстро

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гульнара Рафиковна, добрый вечер, сегодня был насыщенный день по работе. С утра заболела голова, я выпила половину Андипал, потом ношпу. Не помогло, выпила ещё половинку Андипал. Через час после Андипал приняла Пенталгин половинку. Ничего страшного? Голове легче именно после Пенталгина

Да, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гульнара Рафиковна, спасибо ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гульнара Рафиковна, подскажите пожалуйста, сейчас можно еще выпить четвертинку метопролол? После приёма Андипал и Пенталгин прошло 2,5 часа

Принятый ответ

Да, можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гульнара Рафиковна,

Здравствуйте.
Не переживайте.
Анаприлли 10 мг как скорая помощь.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Пульс вариабельный показатель.
Пульс зависит от психоэмоционального состояния волнения физических нагрузок.
Магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Регина Рафагатовна, здравствуйте! Я сначала выпила четвертинку алпразолам и сейчас еще четвертинку метопролол. Началась лёгкая паника, внутри тревога, руки похолодели ((( тахикардия давно не беспокоила. И я переживаю совместимость метопролол и алпразолам

Совместимы, рекомендую полежать успокоиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Регина Рафагатовна, а возможно побочные эффект на аквадетрим у меня дефицит и назначили принимать по 5 капель. Утром принимаю уже второй день

Нет, таких не встречала на практике

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Регина Рафагатовна, добрый вечер, подскажите если приняла два с половиной часа назад Андипал и Пенталгин, можно сейчас принять метопролол четвертинку? Утром принимала половину

Принятый ответ

Здравствуйте, можно