Анализ крови при ковиде у ребенка

Можно через анализ общей крови узнать, болеет ли ребёнок ковидом? Нам ставят острый бронхит кашель насморк. Так он активный бодрствует. Сопельки текут. Назначили нам флуифорт Синупрет дышать ингаляции физраствор с пульмикором, Зодак и Сумамед. А в нос Аквалор бейби промывание и капельки Називин.

Нет
26 лет

Здравствуйте! По общему анализу крови можно сказать, вирусная или бактериальная инфекция. А конкретно какой вирус или бактерия по нему не определить.