Консультация нарколога /

Что делать при белой горячке — вопрос №198393

Здравствуйте!брат пил 2 месяца,недавно ставили капельницу,после капельницы началась белая горячка,галлюцинации не спит.Ездили в больницу,не приняли т.к работают с 9 числа.Скорую вызывать то автоматически ставят на учет, и тогда уволят с работы.Может ли белая горячка пройти сама.Или скажите что нужно делать?

Нарколог, Психотерапевт
1) Синдром отмены надо снимать только в клинике!
2) Синдром отмены должен снимать только врач нарколог! Никакие другие врачи не имеют права этого делать и не умеют это делать правильно.
3) Белая горячка может закончиться смертью. В 50% случаях у людей старше 50 лет это состояние летально, даже при правильном лечении.
4) Нужно искать коммерческую наркологическую клинику и госпитализировать человека. Если коммерческие не работают, то необходимо в государственную, но на платной основе. При этом паспорт не давать. Придумайте ФИО и адрес сами.
5) После снятия синдрома отмены, если человек не пройдут курс психотерапии, то очень скоро опять впадет в запой и опять будет белая горячка. Время и деньги в итоге на ветер.
6) Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433 , я вам вышлю инструкцию, как правильно лечить алкогольную зависимость.
Клиент
Александр,Спасибо большое за ответ!