Можно ли делать?

На завтра назначена бронхоскопия,сегодня начала заболевать, начало болеть горло,насморк(он постоянный синусит). Подскажите,можно ли делать бронхоскопию?Её назначали после Кате показало атеклаз лёгкого.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Да, можно.

Здравствуйте, если температуры нет, то можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Процедура проводится быстро. Можно делать, если температура не поднимется и не будет выраженного кашля.

Здравствуйте, можно сделать, если не будет высокой температуры.

Принятый ответ

Здравствуйте, бронхоскопию назначают при болях в горле, при синусите, когда кашель есть, единственое условие - должна быть нормальная температура тела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Виктория Викторовна,