Сбой цикла

Здравствуйте, не могу забеременеть, анализы на гормоны в норме, мне выписали дюфастон по 1 таблетке в сутки с 16-25 день цикла, на 3-ий день приёма началась мазня и живот тянет, почему так? Надо прекращать приём?

Нет
38 лет

Здравствуйте, сколько дней у вас цикл? Возможно поздняя овуляция

Надежда Сергеевна, 28 дней, иногда 27,я вот и не пойму зачем мне выписали дюфастон? У меня цикл в норме

Возможно с целью поддержать вторую фазу, обычно назначают если тонкий эндометрий.Данные жалобы скорее всего на овуляцию.