Гликированный гемоглобин

Здравствуйте ребёнок 5.5 лет сдавали биохимию крови, глюкоза показатель 5.68, сдали гликированный гемоглобин показатель 5.3. Педиатр говорит, что абсолютная норма, но хотело сь услышать мнение узкого специалиста. Действительно ли показатели в норме, нужен ли контроль в виде пересдачи гликированнооо гемоглобина, и нужно ли убирать сладкое из рациона. Спасибо

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Гликированный в норме, норма до6%
Нарушение углеводного обмена нет
Можете не волноваться

Принятый ответ

Здравствуйте! Это абсолютная норма для детей.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Повода для беспокойства нет, показатели в норме и глюкоза и гликированный гемоглобин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Уровень глюкозы в норме натощак до 6,1, а гликированного гемоглобина до 6. Так что у ребенка абсолютно нормальные показатели. В связи с чем сдавали эти анализы? Ест ли жалобы?

Принятый ответ

Добрый день
У ребёнка нет нарушений углеводного обмена
Оба показателя в норме