Тошнота и изжога от энлигрия
Здравствуйте, скажите можно ли колоть энлигрию через день? И можно ли колоть меньше 3 мг.? Принимаю с 29.01.24. Дошла до 3 мг, начало сильно тошнить. Снизила до 2,4 мг. изжога до рвоты по утрам. Может можно еще снизить до 1.8. вроде было нормально. Кушать не хочется, вес потехоньку уходит. Спасибо.
Здравствуйте!
Дозировку не обязательно увеличивать до 3,0 мг, если вес хорошо снижался на 1,8, то продолжайте делать 1,8.
3,0- это максимальная дозировка, а не обязательная.
Ирина Валентиновна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Всего Вам доброго?
Здравствуйте! Конечно можно. Вы вполне можете обойтись меньшим количеством препарата, если будете наблюдать эффект от конкретной дозировки.
Алтана Игоревна, хлрошо спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы!))