Ребенок потеет ночью
Ребенку 3 года ,были у невролога сказали что гипераетивность ,и речевая задержка ,щас ходим в садик ,засыпает Ребенок в 23:00 ,как только засыпает потеет лоб и под носом ,и немного вздрагивает руками ,через пол часа это все проходит и спит .
Нет
25 лет
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, вы описываете состояние нормы. Повода для беспокойства нет.
Повышенную двигательную активность поможет скорректировать правильный режим дня (примерно, подъём в 7.00 + дневной сон + ночной сон в 21.00-21.30).
С уважением)