Уплотнение под челюстью

Здравствуйте! Моему сыну в 5 лет удалили срединную кисту шеи. Врач сказал, что удалили вместе с ней подъязычную кость и рецедива быть не должно. Сейчас сыну 14 и снова под челюстью образовалось уплотнение. На ощупь что-то бесформенное, неподвижное, твёрдое. Никаких болезненных ощущений у сына нет. Что это может быть? И как действовать дальше? Спасибо

Нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу для обследования