Носовое кровотечение 7 дней — вопрос №1985523
Добрый день. Маме 68лет. В течении 3 дней дома кровотесения из носа обильные по 3-4 раза в сутки. Обратилась в пол-ку к Лору, на приеме кровотечение, вызнали скоруу. В приемном сдедпли кровь, сказаи, нормально всё, домой. Опять кровотечение. Давление 130. Госпитализировали. Томпонада на 3 сут. Головная боль, тахикардия в покое. Меняли, т.к. кровилл. 3 раза томпон опускался в горло, подрезали. Через 3 сут вынули. 6ч опять кровотечение ночью. Давление 110-140 в этих пределах. Опять томпонада. Подтекает так же.
Из лечения анальгин и томпонада. Списывают на АД. На. Этом всё, никаких обследований и выяснений причины. Я в шоке. С врачём не встретиться, т.к. пациент в сознании и с телефоном.
Возраст: 68
Хронические болезни: СД2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!