Первый триместр, гальванизация физиотерапия
Здравствуйте. Сейчас поступила на дневной стационар в женскую консультацию, назначили физио процедуру гальванизация воротниковой области по Щербаку, кладут на шею воротник и на спину тоже что-то кладут и идет легкое пощипование, во вложении назначение от физио врача, подскажите это не вредно для ребенка??? В интернете нашла к данной процедуре противопоказание беременность.
Остеохондроз шейно-грудного отдела, пиелонефрит
28 лет
Здравствуйте. Физиотерапия этой зоны абсолютно безопасно во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете отказаться от данной процедуры.
Много лет назад она использовалась с целью седации при беременности. Эффективность очень сомнительна
Здравствуйте
В Вашем случае процедуры на данную зону не противопоказаны
Здравствуйте, эти процедуры допустимы при беременности