Заживление после обрезания

Здравствуйте.сыну годик сделали обрезание 16.03.у него уже начинала приростать крайняя плоть к головке.после обрезания ему больно мочиться до сих пор.головка покрылась корочкой и отек образовался.мажем левомеколью каждые 3 часа,так как сильно сохнет.в марганцовке толком не сидит,только обливаем его.посмотрите все ли впорядке?

Принятый ответ

Здравствуйте. Критичного ничего нет.
Отек небольшой, корки после обрезания - скорее всего были синехии крайней плоти, их развели.
Лечение продолжайте, ванночки по-хорошему делать нужно (попытайтесь чем-то завлечь), тогда быстрее корки размокнут и отпадут.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото я бы сказал что похоже на сухой некроз головки полового члена, (но после обрезания такого быть не должно) или это результат использования концентрированного раствора марганцовки с мазью левомеколь(и то и то сушит кожу). Рекомендую обратиться в приёмное отделение больницы (не в поликлинику а в больницу) для осмотра урологом или хирургом. Надеюсь что я ошибаюсь по поводу некроза и это просто изменение цвета от марганцовки.

Александр Геннадьевич, врач говорил во время операции что у него синихеи были,головка приросла к крайней плоти

А можете сделать и прикрепить сегодняшние фото? Будете добры.

Александр Геннадьевич, фото прикрепила,после ванночек с ромашкой корочка отходит местами,а писюн алый почему то,уже не больно ему мочиться.

Даже если брать во внимае что были разъедены синехии, за 5 дней с момента операции уже всё должно было нормализоваться. Сейчас на головке идёт процесс с которым дома вы не справляетесь. Обратитесь в приёмное отделение больницы (не поликлинику а именно больницу) в ближайшее время для осмотра урологом или хирургом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
После обрезания я обычно рекомендую применять ванночки с ромашкой, мазать Левомеколь и всё.
Если болит сильно - Катеджель для обезболивания.
Помогают трусики с ракушкой.