Красное пятно на головке члена

Чуть давно натирал головку члена при интенсивной подвижной работе, и до этого были как бы эроции на члена, головка часто как будто сохла ещё аж чуть чуть лазила кожица очень мало. Потом вот натер и стал носить трусы по теснее чтобы такого небыло. Стал лучше следить за гигиеной, купил специальное мыло. И вроде бы все хорошо, но три недели уже вот такое пятнышко как будто немного выпуклое. Не болит. Партнёрша за последние 2 года одна, но в последние дни было предательство с её стороны, измена, может и до этого были. Но по времени все это вспомнить и сопоставить не могу когда появилось. Похоже ли это на что то опасное, возможно сифилис? Стоит ли беспокоиться и бежать сдавать анализы после выходных? Обрабатываю мирамистином и использую мыло для интимной гигиены. Может ли это быть связано с вейпом, курил когда то его и из за него на слизистой на языке были язвочки с белым налётом по краям. Перешёл снова на обычные сигареты и на языке все прекратилось.

31 год

Здравствуйте! На ИППП не похоже. По фото похоже на натёртость. В этом случае эффективным считается:
- мазь Метилурацил 2 раза в день. В среднем 14 дней. Далее
- крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.

Принятый ответ

А также:

Здравствуйте!
На половые инфекции однозначно не похоже, так они не проявляются.
Заболеваний кожи в анамнезе нет?
Не бывали высыпания на голове, в области суставов?
Кроме антисептика что то использовали на очаг высыпания?

В как раз таки бывало такое что от волнения от очень сильного появлялись красные пятна на теле мелкие на вид не прям чтобы серьёзные, проходили когда успокаивался. Бывало такое что после сна при пробужжениии на коже есть пятна. Но они были похожи как будто на пальцы рук, и я все время думаю что отлежал. Работаю с ультрафиолетом и вообще на солнце появляются корчинивые пятнышко небольшие шоколадного цвета, как пигментные. Что то из этого может влиять?

Принятый ответ

По описанию не похоже на хр.кожные заболевания, но указывают на высокую чувствительность кожи к различным воздействиям.
Я бы порекомендовала вам использовать мазь метилурациловую утро, цинковую мазь вечер.
В течении 7 дней очаг должен практически пройти.
Если нет, очный осмотр.
Но на ИППП, повторюсь, не похоже