Анализ на пцр впч
Здравствуйте, можно ли сдавать анализ пцр впч скриниг с вирусной нагрузкой за 3-5 дней до месячных. Так же выпила два бокала белого вина,а потом прочитала,что нужно воздержаться от алкоголя за 3 дня до сдачи анализа на впч, можно ли его сдать на 3 день,если пройдет 2 полных дня? Будет ли достоверным результат?
Здравствуйте. Какой алкоголь вы выпивали? Анализы стоит сдавать после полного выведения алкоголя из организма.
Анна, здравствуйте, вино белое полусладкое Алкоголь:
12 %
На 3 день можно сдать