Повышенное давление

Здравствуйте, доктор! На протяжении лет 5-6 принимаю Ко-дальнева 5+1,25+4 в комплексе с Тромбо АСС 100 мг и симвастатин 20 мг по 1 разу в сутки. В настоящее время стало держаться повышенное давление 150/80. Можно ли увеличить дозировку Ко-дальнева, или надо искать едругие средства? Спасибо

Гипертония
77 лет

Добрый вечер. Для начала попробуйте увеличить дозировку препарата, начните с дозировки 5+2.5+8 мг