Последствия после отравления
Доброе утро, отравился примерно неделю назад, симптомы: слабость, головокружение, стул примерно 3-4 раза в день но не жидкий, и живот крутило только в первый день, после обеда начинаются головные боли; нахожусь на вахте, рядом только медпункт, назначил пить фильтрум и фталазол, вроде стало легче, но слабость по утрам и головные боли ближе к обеду остались. Возможности обратиться в больницу пока нет.
Здравствуйте, вероятнее всего переносите рото вирус. Рекомендую энтерофурил уголь бифидумбактерин энзистал. В течение трех дней должно стать легче
Добрый день,по симптомам ротовирус на инфекция. Ограничте себя в жаренлм, копчёной, жирное. Пейте больше жидкости( лучше всего чистая не кипяченная вода). Для улучшения самочувствия можно выпить полисорб, энтеросгель, активированный уголь. Поправляйтесь