Ктг расшифровка

Здравствуйте. Сравниваю 2 ктг, разница 9 дней. Смущает вариабельность, стала ниже и псп стал выше. Сейчас 34 недели 5 дней. Посмотрите все ли нормально, нужно ли ехать на доплер? До этого доплер делался 28 февраля, все в норме. Сейчас отменяю утрожестан, сегодня последняя капсула. Может он как-то повлиял

Варикоз, поликистоз, полип при беременности обнаружен, до не было
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста пленки.

Анна Эдуардовна, готово

Оба КТГ в пределах нормы.
Нет признаков гипоксии плода.
Просто на КТГ от 11.03 малыш был более активный во время проведения КТГ.

Анна Эдуардовна, спасибо большое!

Пожалуйста,легкой Вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте , не видно результатов, прикрепите

Наталья Игоревна, прикрепила

Оба КТГ в норме , гипоксии у плода нет ребёночек чувствует себя хорошо. Не волнуйтесь

Наталья Игоревна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, обе пленки в норме, малыш чувствует себя хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!Отмена Утрожестана не влияет на результат КТГ. По КТГ признаков гипоксии плода нет.