Низкий уровень глюкозы в 3 триместре

Добрый день! 32 недели беременности Уровень глюкозы натощак при сдаче биохимического анализа крови 2.34 ммоль/л при норме лаборатории от 3.30ммоль/л Каждый день измеряю сахар дома глюкометром (по рекомендации эндокринолога после ПГТТ 4.8/9.7/9.5) В нормы всегда укладываюсь(натощак до 5.1 через час после еды до 7.1) Придерживаюсь правильного питания, сахар ограничила, могу съесть горький шоколад с несладким чаем Все остальные анализы в норме Гемоглобин 129 Объясните почему натощак такой низкий сахар? Перед сдачей крови накануне выпила йогурт в 23:00 Кровь сдавала в 9:30

Нет
24 года

Добрый день.
Уровень глюкозы ограничен нормами только со стороны верхней границы.
Предположу, что вы активно двигаетесь перед сдачей крови в лаборатории. Но и это неважно - у вас нормальный уровень глюкозы.

Игорь Игоревич, добрый день, значит нет поводов для переживаний? Прикрепила биохимический анализ крови если это важно

Принятый ответ

Нет, не важно. И там тоже все в порядке (холестерин при беременности всегда выше).

Здравствуйте
Для коррекции графика диеты обратитесь к эндокринологу,иногда советуют больше съедать на ночь,допустим,к йогурт ещё зелёное яблоко.Тк гипокгликемия 2.0 и ниже тоже нехорошо

Алевтина, получается это может быть из за строгости диеты? Но я особо себя не ограничиваю ни в чем кроме белого сахар
Кушаю как обычно

Принятый ответ

Из-за большого промежутка ночью