Гастрит, холецистит — вопрос №1986695
Здравствуйте, прикреплю обследования! Посмотрите пожалуйста!
Узи брюшной полости с разницей в один день в разных местах. Не понимаю, есть у меня холецистит или нет, застой и тп?!
И вопрос по симптомам такой, может ли быть сильная слабость от этого?! Могу проснуться и более менее, потом что то съесть, чуть походить и резко слабость (((
Тахикардия лежу нормально, встаю пульс повышается резко, сердце проверяла все нормально
Могут ли быть головокружения и головные боли?!
Стояла спираль гормональная Мирена, три месяца, постоянно тошнило, ужасная тошнота была каждый день…вроде как гормон мог повлиять на желчь !
Сейчас подташнивает иногда и побаливает возле ребер справа , утром неприятно во рту, с горечью, есть отрыжка
Назначили Нольпазу, конкор, квамател, Карсил 25000, бифидумбактерин в таблетках , спарекс!
Сдавала анализы сказали все нормально
Правильное ли это назначение, достаточное?
Что можно есть, подскажите пожалуйста? Пареное вареное ( Можно ли бананы, вареники с картошкой, с творогом? Можно есть молочные сосиски или такое не желательно? Варенье нельзя?
Спасибо
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!