Анализ на посев мочи — вопрос №1986799
Здравствуйте, беременность срок 34 недели, сдала посев мочи, результаты анализов: энтерококки 1*10 5. И e. Cocci 5*10 4. Подскажите очень опасно для малыша, сказали записаться к урологу в нашем городе быстро не запишешься ко врачу.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!