Общий клинический анализ крови (общий анализ + СОЭ + лейкоцитарная формула + тромбоциты)
Скажите пожалуйста беременность 27нед и 2 дня. Сдала кровь пришли результаты. Недавно болела и был контакт с кошками (аллергия). По результатам анализа есть отклонения от нормы. Не могли бы вы прокомментировать
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Отклонения незначительные, соответствующие варианту нормы, с учетом названного срока беременности.
Добрвй день
Не переживайте анализы все в норме
Только если беременны
Сдавайте переодически на ферритин железо кальций
Мариам Ашотовна, ферритин 8.92
Ферритин конечно в вашем случае низкий принимаете препараты железо ?
Мариам Ашотовна, нет не назначали
Надо обязательно начать прием железо
Тотема 1 амп 2 рд +вит С по 500 мг 2 рд
Тотему разводить или в соке или в воде и выпивать
Мариам Ашотовна, а как долго принимать и через сколько повторно сдать анализ
Принятый ответ
Месяц принимаете
Но в вашем случае через две недели контроль анализа
И главное чтобы в витамине С не было цинка он снижает усвояемость железа
Здравствуйте!
Отклонения, которые выявлены в ваших анализах вполне нормальны при беременности, не переживайте, все хорошо ??
Здоровья Вам и малышу ?
Анастасия, здравствуйте
Анализы крови в целом хорошие.
СОЭ у беременных всегда ускоряется (повышается), на него не смотрим.
Повышение нейтрофилов и снижение лимфоцитов в процентном соотношении, главное- в абсолютном значении все в норме. Эти изменения говорят о перенесенной инфекции.